пятница, 12 апреля 2013 г.

9. ОСТАНОВИМ ПРОИЗВОЛ ВМЕСТЕ У НАС ЕСТЬ ПРАВА МЫ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ РФ СТ,№3


Change.org

 ОСТАНОВИМ ПРОИЗВОЛ ВМЕСТЕ У НАС ЕСТЬ ПРАВА 
МЫ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ РФ СТ,№3
НАД НАРОДОМ ВЛАСТЕН ТОЛЬКО ВЫСШИЙ  РАЗУМ БОГ. 
ПРЕЗИДЕНТЫ ВО ВСЕХ СТРАНАХ  СЛУГИ НАРОДА И ИСПОЛНИТЕЛИ
 НАРОДНЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ ПО КОНСТИТУЦИИ КАЖДОЙ СТРАНЫ, НАРОД ОСНОВА БЛАГОСОСТОЯНИЯ.  
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, С ДАННОЙ ПЕТИЦИЕЙ, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СО МНОЙ ОТ НЕВОЛИ НАРОДЫ ПЛАНЕТЫ. 

Присоединяйтесь к моей сети профессиональных контактов
УПРАВЛЯЕМ СТРАНОЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ КОРРУПЦИЯ ИСЧЕЗАЕТ,  подпишитесь! 
http://uctronimprectupnoct.blogspot.ru/2013/04/7.html
Продвигайте петицию по своим каналам  в добрую жизнь - Victoria Glushko-Belova





Как подписать петицию на демократию мировую? http://youtu.be/5AFwkt-fWU8

Как подписать петицию на демократию мировую?





  1. Сынок Жириновского и смех Путина

    Путин об ограничении Интернета: мы не собираемся ничего чикать




РЕЗУЛЬТАТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПЕТИЦИИ.
Ввиду обращения в органы местного управления и в вспомогательные органы  Полицию, Прокуратуру, Суды, на собственных фактах о происходящем, собрала огромное количество отписок, каждая из которых стоит стоит 30 тысяч рублей.
По этой причине моё благосостояние могло было увеличиться на несколько миллиардов в денежных билетах, при предоставлению их миру на обозрение публичного мирового суда, по коррупции.  По причине того, что Указанные мной органы, как управление с правовой культурой исчезло во всех странах мира, я же предоставить могу аргументы по России. Где Президент РФ Путин В.В. оказался так же на равных окруженный коррупцией, как и руководители в других странах мира.   И тогда понимая, то что не оружие для меня сила защиты, а публикация через интернет. То представители коррупции уже всей страны против меня одной, спланировали, условие для захвата всей моей собственности, с квартирами, и моими исследования, где каждая бумажка отписки от коррупционного сговора, создает мне не мыслимый капитал, который предназначен, для спасения людей, которые так же страдают от коррупционного произвола. И суд уже не может скрыт здесь факт, что он бизнес, на который работают, органы по фабрикации дел, по сговору с местным самоуправлением, которого как народного нет. Фабрикация дел предназначена для дележа народного благосостояния захваченного по коррупционному сговору и претерпевающему, уже споры между собой, где дела фабрикуются для увода от уголовного преследования, преступников, на чем и строится судебный бизнес. 
Моя цель остановить преступность и в этих же между собой уже дерущихся за народное благосостояние, и перевести их из фазы врагов для нас в друзей с человеческим лицом.
    
 Провела расследования в логове коррупции и создала Распоряжение 1,2. 

СМОТРИТЕ  ПЕТИЦИЮ. 

Change.org
Уважаемые , Друзья!

Спасибо большое, что вы отзывчивы и подписали нашу с вами петицию, чтобы

1. НАРОДНОМУ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНСТИТУЦИЮ    ИСПОЛНЯТЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
2.      Обоюдно остановить споры, возникающие на материальной основе.
3.      Мы все равны с правом на жизнь в реализации возможностей с добротой.


Помогите этой кампании одержать победу - попросите своих друзей также подписать эту петицию. Самый легкий способ - это рассказать об этой петиции через Facebook или в Контакте. Просто нажмите сюда, чтобы опубликовать на Вашей страничке информацию об этой петиции.

Также, ниже Вы найдете пример сообщения, от Распоряжениях 1,2 для исполнения, как условие для преобразования новой превосходящей время жизни. Это сообщение Вы можете переслать своим друзьям.

Большое спасибо еще раз -- только вместе мы можем изменить мир к лучшему,

Благодарю за отзывчивость и поддержку ФОНД МИРА - это карта единства всех народов 5469720010166946 программы добрых дел ООО "Программа "ВИТА - ДОБРОТА". Средства предназначенные для спасения людей, к кому мы, были равнодушны по незнанию, что он беден и скромен, а жаловать не мог коррупционным властителям. 
Жмите на текст и Вы можете направить прямо сейчас, любую малую сумму, если счет у Вас есть в Сберегательном банке Российской Федерации.  С благодарностью к Вам.

---------------

Пример сообщения для Ваших друзей:

Привет,

Я только что подписал(а) петицию "НАРОД ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССИИ - КОНСТИТУЦИЯ РФ ст. № 3: ОСТАНОВИТЬ СПОРЫ ВОЗНИКАЮЩИЕ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ" на Change.org.

Мне кажется, что это важно. Может быть, и ты тоже подпишешь?
Вот ссылка на петицию, и ниже текст, как нам всем перейти в автоматический режим управления от каждого человека, с переводом нашей карты для неограниченного потребления, так как денежные билеты не подкреплены золотом, и бумага не  имеет той ценности, как имеет человек, как источник дохода и основа страны в каждом государстве. Значит данная петиция для всех граждан всего мира на планете. И мы все каждый будем независимо составлять единство, как "машина человечности, чтобы споры возникающие на материальной основе были невозможны!

http://www.change.org/ru/петиции/народ-демократическое-управление-россии-конституция-рф-ст-no-3-остановить-споры-возникающие-на-материальной-основе


1. НАРОДНОМУ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНСТИТУЦИЮ    ИСПОЛНЯТЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
2.      Обоюдно остановить споры, возникающие на материальной основе.
3.      Мы все равны с правом на жизнь в реализации возможностей с добротой.



Распоряжение 1,2 Президенту РФ  Путину В. В. от НВН РФ 
http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/8-facebook.html

Уважаемые Граждане!

Вы, как НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ (НВН РФ)согласно Конституции РФ статья № 3, приглашены подписать петицию:

1.      Исполнять можно гражданам Конституцию РФ, от банка, где открыт у вас личный счет. И для вас будет работать в автоматическом режиме, система, по вашим поручениям формы 190, для снятия всех социальных и долговых обязательств, как самофинансирование и самоокупаемость, сохранения вашу пенсию или заработной плату,  как средство вознаграждение за труд.

2.      За подписание, можете востребовать и получить в этом банке, условия на свою карту как неограниченную сумму потребления.

3.      Это условие реализации ваших интересов и возможностей, личной воли  изъявления.  
·         Данная карта - плата, за ваш труд, заботу внимание о других.
·         Ваши расходы переходят всегда в доход, потому как,  денежные билеты, не подкрепленные золотом, следовательно не являются ценностью, а только активом для реализации человека являющегося ценностью, как  источник дохода, способный реализовать себя по здравому смыслу жизни, управляемым собой под личным контролем по совести и чести, независимо.
·        Следовательно, можете оплачивать, не извлекая купюры (они больше не нужны) и могут выдаваться на карту неограниченно, безвозмездно, теперь расходы, превращаются в доход.
·    Чем больше вы тратите, на реализацию желаемого по вашим способностям, больше оказываете, помощь другим, тем больше поток материального ресурса к вам поступает, как поворот материальной среды из будущего в настоящее время, где человек независим. И  больше образуется, за свои благодатные дела каждого, как от источника дохода от основы госудаства.

4.       И так вам надо подписать Распоряжение 1.
Уведомление о подписании  предоставить на адрес: Кремль, Москва интернет приемную: http://letters.kremlin.ru/send Заполнить свои данные, указывая на Конституционный строй и поставьте текст, следующего содержания: и обоюдно остановить споры, возникающие на материальной основе, применяя Поручительство  к  Распоряжению 1,2.  Текст в интернет - приёмной Президента РФ http://letters.kremlin.ru/send и оповестить на daritemir@gmail.com Автора петиции Victoria Glushko-Belova  о  предоставлении Поручительства Гражданином(кой) по Распоряжению 1,2. для  поддержки НАРОДА в ДЕМОКРАТИЧНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ по КОНСТИТУЦИИ РФ   в  ИСПОЛНЕНИИ  С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ.

В интернет приемной Президента РФ Путина В.В. : http://letters.kremlin.ru/send  заполнить свои данные, указывая на Конституционный строй и поставьте текст, следующего содержания:

Я, направляю поручение согласием Распоряжениями № 1, 2, по востребованию к обоюдному исполнению интересов, волей изъявления, по Конституции РФ, статья №3.
Понимаю, автоматика банка от моего счета будет  снимать долговые обязательства, по самоокупаемости, переводом на мою карту средств для неограниченного мне потребления, использование карты виртуальное и без купюр.
С распоряжениями и с условиями предоставленными для меня прощу ознакомиться здесь: http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/8-facebook.html и  привести данный факт к исполнению, без сдерживания, так как, это не требует, ни каких расходов и затрат со стороны Государства, и для меня уже все есть, следовательно нужен обоюдный запуск по востребованию.  
·        Регистрации интернет приёмной Президента РФ Путина В.В. отмечен(а) автоматом
·     По e-mail НВН РФ Глушко-Беловой В.Н. .  Оповещение,  после интернет – приемной направляю на: daritemir@gmail.com , об Уведомлении данной задачи, как активная:
Президенту РФ Путину В.В.о  Распоряжении 1, 2 предоставлено.
При отправке уведомления и  обращения, прошу признать по связи это как мою подпись:


НАРОД ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССИИ - НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ  НАРОДА  РФ по КОНСТИТУЦИИ РФ статья № 3
Всё для народа есть, и не применяется нет автоматизации в исполнении от счетов банка.

Распоряжение № 1,2 Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
от НВН РФ для для организации  условий в реализации способностей, источнику дохода представителям основы государства НВН РФ.
http://uctronimprectupnoct.blogspot.ru/2013/04/blog-post_6276.html

Из актуальных требований по преобразованию в стране от нас народа, как от НВН РФ по Конституции РФ статья № 3, на основании исследований Автора петиции Виктории Глушко-Беловой у  исполнителей нет соответствия по действию Главного Закон России. В  пунктах  РАСПОРЯЖЕНИЯ №1 (для Президента РФ) 2 (для НВН РФ) подписи  – условие избавления от  коррупционного произвола, чтобы люди стали свободными и счастливыми.
Непосредственная власть народа РФ  без споров, и упреков исполнит Конституцию РФ, демократическим регулированием, через личные счета банков, в автоматике для самоокупаемости. НАРОД тогда навсегда забудет все ужасы происходящего.   

Люди на планете рождены для счастья и мира. Народ приступать к исполнению желаний, по праву быть человечными, заботливыми, внимательными отражая доброту.

Президенту РФ, как исполнителю по клятве Конституции РФ для НВН РФ  ПРИСТУПИТ К УСТРАНЕНИЮ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ ДОРОГОСТОЯЩИХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА СЛУГ НАРОДА ПО СВОЕМУ ПРЯМОМУ УПРАВЛЕНИЮ:

·        ОТМЕНИТЬ КРЕДИТОВАНИЕ, СБОР  ДЕНЕГ ЗА КРЕДИТЫ -  ДЕНЬГИ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ ЗОЛОТОМ - ЦЕННОСТИ НЕ ИМЕЮТ. ЦЕННОСТЬ НАРОД И ВОЛЯ ЕГО.

·        ЗАМЕНИТЬ, ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО РЕСУРСА  ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ НАРОДА ПО  СПОСОБНОСТЯМ (ЧТО СТАНЕТ РАБОТОЙ) КАРТАМИ НЕОГРАНИЧЕННОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.

·        ОСТАНОВИТЬ  ФИНАНСИРОВАНИЕ:  СУДОВ, ПРОКУРАТУР, ПОЛИЦИИ, АДМИНИСТРАЦИЙ, ГДЕ СУД СТАЛ БИЗНЕСОМ, ПО ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ, ПРЕВРАЩАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ В ТОВАР,  УВОДЯ ОТ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ.

ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ В СОЦИАЛЬНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ, И РАВЕНСТВЕ СВОБОД, ПОКАЖИТЕ - ЭТО ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ МИРУ, ПОДПИСЯМИ НАРОДА.

·     СРОК ПЕРЕХОДА НА БЕЗДЕНЕЖНОЕ РАЗВИТИЕ КАРТАМИ ПРИ ОБСЛУЖИВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ ОГРАНИЧИТЬ НА УСМОТРЕНИЕ НАРОДА РФ, ПО ГОТОВНОСТИ.

·        И ОБЯЗАТЬ ВЕРНУТЬ СОБСТВЕННОСТЬ И ДЕНЬГИ, ЗАХВАЧЕННЫЕ У НАРОДА – СОБСТВЕННИКА  БЛАГОСОСТОЯНИЯ СТРАНЫ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ, УЧАСТВУЮЩИМИ В УПРАВЛЕНИЯХ, УКАЗАННЫХ ОРГАНАХ СТРАНЫ И ЦБРФ В ТОМ ЧИСЛЕ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ С РАСТОЧИТЕЛЬСТВОМ В ГОСУДАРСТВЕ, И САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ НАРОДУ, БЕЗ ПРОВОКАЦИИ НА ФИНАНСОВУЮ ВОЙНУ - МИРНЫМ ПУТЁМ И С ДОБРОТОЙ К НВН РФ.

Составила Распоряжение автор петиции Генеральный директор ООО "ПВД" Виктория Глушко-Белова 



Большое спасибо!

Виктория
Это письмо было отправлено {Change.org} по адресу daritemir@gmail.com.
Не подписывали эту петицию? Нажмите здесь.
Вы можете изменить настройки получения уведомлений или отписаться от сообщений от Change.org.
Создать петицию на Change.org
Почтовый адрес: Change.org. 216 West 104th Street, Suite #130, New York, NY 10025. USA

Комментариев нет:

Отправить комментарий