четверг, 11 апреля 2013 г.

7. ПЕТИЦИЯ О ПРИНУЖДЕНИИ НАМ НАРОДУ СЕБЯ К ТЕРПЕНИЮ ПРОИЗВОЛА ОТ НАС




  УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


И ВСЕМУ НАРОДУ И ПРЕЗИДЕНТАМ, ДЛЯ  МИРА  БЕЗ СПОРОВ И ВОЙН, ВОЗНИКАЮЩИХ НА  МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ, КОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ДЛЯ НЕОГРАНИЧЕННОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ И ИЗМЕНИТЬ СТИЛЬ ЖИЗНИ С ДОБРОТОЙ: ЗАБОТЕ, С ВНИМАНИЕМ ДРУГ О  ДРУГЕ, МЫ РОЖДЕНЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ.

По незнанию деньги уводит через бизнес из страны родной народ сам.
МЫ ПЕРЕХОДИМ НА КАРТУ НЕОГРАНИЧЕННОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, ДЕНЬГИ ДАВНО НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ ЗОЛОТОМ И ВИРТУАЛЬНЫЕ, ИХ В БИЗНЕСЕ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ НАДО, А ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО В КАЖДОЙ РОДНОЙ СТРАНЕ.
ДЛЯ  МИРА  БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ СПОРОВ

НАМ ПРЕЗИДЕНТ РФ ДАЛ КЛЯТВУ ИСПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФ
http://letters.kremlin.ru/send

 ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОГАТЬ  ИСПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФ, ПОДПИСЫВАЯ ПЕТИЦИЮ  продвигать её,  жмите здесьhttp://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8#all



 ОСТАНОВИМ ПРОИЗВОЛ  СВОЙ  И СВОЁ РАВНОДУШИЕ К ДРУГИМ САМИ, ВМЕСТЕ ОТ НЕЗНАНИЯ.
 У НАС ЕСТЬ ПРАВА 
МЫ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ РФ СТАТЬЯ №3
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

ЕСЛИ ВЫ ГРАЖДАНЕ БОИТЕСЬ, СТАНЬТЕ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ МОЕГО ПОЕДИНКА С ОРГАНАМИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ К СТАТУСУ НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ ОРГАН, ВАШЕ НАБЛЮДЕНИЕ ТОЖЕ СДЕЛАЕТ МИР НАШ ЛУЧШЕ, ТАК КАК НАБЛЮДЕНИЕ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ В КАЖДОМ ИЗ НАС.
http://uctronimprectupnoct.blogspot.ru/2013/04/16.html


Ссылка на петицию: 
Продвигайте петицию по своим каналам  в добрую жизнь 



ПРОФИЛЬ НА FACEBOOK  ОТКРЫТ   VITADARI77@GMAIL.COM


НАД НАРОДОМ ВЛАСТЕН ТОЛЬКО ВЫСШИЙ  РАЗУМ БОГ. 
ПРЕЗИДЕНТЫ ВО ВСЕХ СТРАНАХ  СЛУГИ НАРОДА И ИСПОЛНИТЕЛИ НАШИХ

 НАРОДНЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ ПО КОНСТИТУЦИИ КАЖДОЙ СТРАНЫ, НАРОД ОСНОВА БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В РОДНОЙ СТРАНЕ.  
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, С ДАННОЙ ПЕТИЦИЕЙ, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СО МНОЙ ОТ НЕВОЛИ ВСЕХ НАРОДОВ ПЛАНЕТЫ. 


  1. ЛЮДИ УЖЕ ВЫ ВСЕ СВОБОДНЫ!

    ЛЮДИ УЖЕ ВЫ ВСЕ СВОБОДНЫ http://youtu.be/0eJO_QhnWgo Мои видео: ...



Присоединяйтесь к моей сети профессиональных контактов




  1. Сынок Жириновского и смех Путина

    Путин об ограничении Интернета: мы не собираемся ничего чикать




РЕЗУЛЬТАТ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПЕТИЦИИ.
Ввиду обращения в органы местного управления и в вспомогательные органы  Полицию, Прокуратуру, Суды, на собственных фактах о происходящем, собрала огромное количество отписок, каждая из которых стоит стоит 30 тысяч рублей.
По этой причине моё благосостояние могло было увеличиться на несколько миллиардов в денежных билетах, при предоставлению их миру на обозрение публичного мирового суда, по коррупции.  По причине того, что Указанные мной органы, как управление с правовой культурой исчезло во всех странах мира, я же предоставить могу аргументы по России. Где Президент РФ Путин В.В. оказался так же на равных окруженный коррупцией, как и руководители в других странах мира.   И тогда понимая, то что не оружие для меня сила защиты, а публикация через интернет. То представители коррупции уже всей страны против меня одной, спланировали, условие для захвата всей моей собственности, с квартирами, и моими исследования, где каждая бумажка отписки от коррупционного сговора, создает мне не мыслимый капитал, который предназначен, для спасения людей, которые так же страдают от коррупционного произвола. И суд уже не может скрыт здесь факт, что он бизнес, на который работают, органы по фабрикации дел, по сговору с местным самоуправлением, которого как народного нет. Фабрикация дел предназначена для дележа народного благосостояния захваченного по коррупционному сговору и претерпевающему, уже споры между собой, где дела фабрикуются для увода от уголовного преследования, преступников, на чем и строится судебный бизнес. 
Моя цель остановить преступность и в этих же между собой уже дерущихся за народное благосостояние, и перевести их из фазы врагов для нас в друзей с человеческим лицом.
    
Выявила, что  вина о сохранении проблем в жизни народа, - это не исполнение законов от каждого из нас, путем принуждения к подчинению быть преступниками до насилия. Это ведет народ в нищету, до расправы физической над нами и захвата ресурса жизни преступниками при Государственном управлении. Где объявляется смертельный приговор, для ограничения жизни, путем лишения денег и средств существования, с физической расправой, без суда и следствия. Так как суда в России нет. Есть судебный бизнес для увода преступников от уголовного преследования, где преступность является товаром, следовательно все решает криминальный суд.  Он правит страной через ЦБРФ, т.к. формирует решения, для ограничения денежных средств народу, как средств существования. Денежные билеты давно виртуальные и не  подкреплены золотом. Значит, не имеют ценности, как бумага, и давно являются условие для неограниченного потребления только для людей преступного характера от управления в каждом государстве. 
Я. НВН РФ, прошу вас Президента РФ, признать предоставленное мной обращение на Государственно уровне управления страной Россия. В противном случае я сейчас подвергаюсь принудительно исполнять преступные действия от представителей преступных действий родной страны Россия. Это платить деньги, которые у меня украли - эти же представители при криминальном суде и его решениях. Не буду исполнять преступные действия, прошу меня защитить, как неприкосновенность, за укрепление Конституции, как главного Закона в родной стране.  Некому уже рассматривать дела, Прокуратура и Полиция фабрикуют дела для увода от уголовного преследования для судебного бизнеса, превращая преступность в товар. С ПЕТИЦИЕЙ полностью прошу ознакомиться здесь: http://uctronimprectupnoct.blogspot.ru/2013/04/7.html
Сегодня СБРФ приступил к хищению мой пенсии и обо крал мою пенсию на 1300 рублей. Бандитизм активизирован от ЦБРФ и от ПРЕЗИДЕНТА РФ за равнодушие к происходящему. остановите произвол со своей стороны, расследовать дела некому, при управлении, где активен бандитизм. 

СМОТРИТЕ  ПЕТИЦИЮ
на блоге  http://uctronimprectupnoct.blogspot.ru/2013/04/7.html
 если ссылки не отражаются для подписи.

Change.org

Привет!
Я только что начал(а) петицию "НАРОДУ поддержать Распоряжения № 1 и 2 , для Президента РФ: ПРИЗНАТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАРОДА В РОССИИ" и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.
Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее:
Вот почему это важно:


1. НАРОДНОМУ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНСТИТУЦИЮ    ИСПОЛНЯТЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ 
и так каждому в родной стране чиновники больше не нужны, есть автоматика
2.      Обоюдно пора остановить споры, возникающие на материальной основе.
3.      Мы все равны с правом на жизнь в реализации возможностей с добротой.


Вот почему это важно:
ВРЕМЯ БЫТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ НАРОДУ С ОБЩЕСТВЕННЫМ РЕГУЛИРОВАНИЕМ. с картой неограниченного потреблени.
http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/9-12.html
УГРОЗА НАПАДЕНИЯ ОТ ЦБРФ УЖЕ ВОЗНИКЛА! ПО ЗАХВАТУ МЕНЯ И ГРАЖДАН РОССИИ АРМИЕЙ ОТ ЦБРФ, КОТОРАЯ СЛУЖИТ В КАЧЕСТВЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГА С НАРОДА, ГДЕ ДОЛГА У НАРОДА НЕТ, КАК У НАСЛЕДНИКА ВСЕГО ДОСТОЯНИЯ СТРАНЫ. НАРОД ОСНОВА ГОСУДАРСТВА И ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРАНЕ РОССИЯ, ПО КОНСТИТУЦИИ РФ.
Департамент от ЦБРФ состоит из истребовавших себя, за физические расправы над народом, действующих в Судебном бизнесе с фабрикацией дел, по развитию преступности превращая её в товар. И не является органом в лице наведения порядка в стране, согласно Конституции РФ. Истребовавший себя за провокацию преступности, которая превращена в товар, для ведения Судебного бизнеса с произволом и насилием над народом с захватами собственности. Основа государства, является единственный источник дохода в стране НАРОД по Конституции РФ.
РАСПОРЯЖЕНИЕ 1. От НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, где таковым является каждый гражданин России в основе Государства и я Виктория Глушко-Белова.
ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В. РАСПОРЯЖЕНИЕ 1.
ПРИСТУПИТЬ К ЗАЩИТЕ НАРОДА РФ, К КОТОРОМУ ОТНОШУСЬ И Я.
ЗАЩИТИТЬ ОТ ПРОИЗВОЛА ЦБРФ НАРОД КОНСТИТУЦИОННО.
По причине чего организованы от ЦБ и уже созданы предварительно условия для СМЕРТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ в лицах Армии от Департамента по взысканию долга. Взыскивать долг, которого у народа, как наследника народного достояния страны, никогда долга не может быть!
Но это однако создано от ЦБРФ он бязал приступить к захватам и это производиться сейчас с угрозами насилия по произволу ЦБРФ и с лишением граждан денежных средств. см. здесь:http://www.youtube.com/watch?v=tGT7grZVf4o
В России не исполняется Конституция РФ и ни одним органом под управлением от ЦБРФ. Нет в стране правой культуры от Полиции, Прокуратуры, как надзорного органа, который работает на Судебный бизнес, и сохраняет преступность, как товар, что превращено ПРОИЗВОЛ, как бизнес.
По всей стране идут прямые захваты, продажа нас народа с квартирами в судебном бизнесе. Захват как запрет деньгам действовать и  участвовать в Государственном обороте народных денежных средств в системах социальных сетей, находится в условиях препятствия, что мешает совершать оборот народу - единственному источнику дохода в стране, при вкладах и кредитных денег, как умышленный запрет в развитии Государства РФ по Конституции РФ. Это финансовая война, я не могу защитить себя от произвола. У меня захвачены с 12.02.2013 деньги, которые я при отсутствии должного оборота не могу получить. Захвачена департаментом от ЦБРФ и квартира и вся собственность, бандитскими и силовыми выходками, что организовано Управлением ЦБРФ, как система произвола и устранение страны.
ПРИКАЗЫВАЮ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НВН РФ я, Глушко- Белова Виктория:
Президенту РФ приступить к исполнению Конституции РФ для защиты народа избравшего Вас Путина В.В. Президентом РФ, а Вы дали клятву исполнять.

ИСПОЛНИТЬ РАСПОРЯЖЕНИЕ 2 . Поддержать требование, народа, и от моего имени, так же, как наследника всего достояния России по Конституции РФ, где НАРОД является по статье №3 Конституции РФ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДНАЯ РФ. Как единственный источник дохода, и сам в праве востребовать необходимое для реализации себя как источник, без ложных исполнителе - слуг народа, организаторов убийства моих близких, за применение автоматики, которая исполняла Конституцию РФ, а слуги народа убийствами моих близких и соседей, данный факт от народа, как открытие автоматического самофинансирования скрыли.
Слуги народа отказались исполнять требования НАРОДНОЙ ВЛАСТИ РФ по Конституции РФ, значит их больше нет. Признать, что в России Демократия с общественным регулированием, через БАНКИ, которыми может управлять, через онлайн по форме 190 каждый от личного счета, что я могу показать как.
Президенту РФ Путину В.В. направленное РАСПОРЯЖЕНИЕ № 1 и 2 к исполнению Президентом РФ Путиным В.В. прошу и НАРОД РОССИИ и других стран поддержать, ВО ИМЯ МИРА НА ПЛАНЕТЕ.
Требование: Освободить от занимаемых должностей представителей Управления ЦБРФ, кто создал, Армию Департамента по взысканию долга при ЦБРФ доводя все дела над народом до смертельного приговора, за долг, которого у народа нет, как у наследника собственности в родной стране Россия. И лишает теперь народ денег, с физическими захватами, до убийства детей, присваивая квартиры и собственность народа, через Судебный бизнес. чтобы запретить стране Россия прогрессировать и быть примером по взаимной выручке!
Народ будьте крепки!
Все на борьбу с коррупционным произволом, превращенным от ЦБРФ в товар.
ЦБРФ организовал ФИНАНСОВУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ НАРОДА !
Нам не надо возвращать кредиты, мы должны их получать, как в США, безвозмездно, с картой неограниченного потребления.
Нет больше  слуг народа, мы их можем автоматизировать и преобразовать по форме 190.  Слуги народа не помогал исполнять защиту народа по Главному закону страны Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу и сами стали не нужны.
Мы народ единство - защита страны Россия и нашего Президента РФ!
Мы народ в ответе за спасение своей страны! Мы все ЦАРСТВО ДОБРОТЫ и побеждаем МИРОМ. 
ВРАГАМ ПОМОГАЕМ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ, ЧТОБЫ СПОРОВ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА, КАК МЕЧТАЛ АЛЬФРЕД НОБЕЛЬ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ, КАК МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ С ДОБРОТОЙ, ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ ДРУГ О ДРУГЕ!
Вы можете подписать мою петицию, нажав здесь.

Спасибо!
Виктория Глушко-Белова

Сообщение для глухих и слепых: http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/12.html
Автоответчик 83512809281 https://www.youtube.com/watch?v=bJPjiooEJGk
Это письмо было отправлено {Change.org} по адресу daritemir@gmail.com.
Не подписывали эту петицию? Нажмите здесь.
Вы можете изменить настройки получения уведомлений или отписаться от сообщений от Change.org.
Создать петицию на Change.org
Почтовый адрес: Change.org. 216 West 104th Street, Suite #130, New York, NY 10025. USA

Комментариев нет:

Отправить комментарий